Перейти к содержимому

Фото

В Одинцово будет улучшено состояние дорог

UP-квартал «Сколковский» ФСК «Лидер»

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:20

ФСК «Лидер» приступила к реконструкции улицы 2-й Советской в Одинцово (от 8 до 1 корпусов UP-квартала «Сколковский»). В настоящее время проезжая часть по ул. 2-я Советская не имеет твердого покрытия и тротуаров.

Согласно проекту, дорожное полотно будет расширено, будут обустроены тротуары, а также проведены работы по установке наружного освещения и водостока. Протяженность участка новой дороги составит более 700 метров.  Работы на ул. 2-я Советская завершатся уже в июне 2017 г.

Также ФСК «Лидер» заключила инвестиционный договор с Администрацией г.п. Одинцово на разработку проектной документации по реконструкции ул. Чистяковой с расширением дорожного полотна до 15 метров. В настоящее время ведется разработка проекта планировки. Получение положительного заключения по проектной документации планируется в 3 квартале текущего года.

«Понимая всю остроту проблемы с состоянием дорог в Одинцово, наша компания по просьбе районной администрации дополнительно инвестирует в ремонт дороги на ул. Чистяковой, а также оставшейся части дороги на ул. 2-я Советская. Подобные меры позволят улучшить транспортную доступность как жителям нашего UP-квартала «Сколковский», так и жителям близлежащих территорий», - рассказывает вице-президент ФСК «Лидер» Николай Замыцкий. 

https://fsk-lider.ru...ss/news/161931/

• RaymondMiz, malyHymn, mikhail.tsyganenkovHip and 2 others like this

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

Читать еще на тему: UP-квартал «Сколковский», ФСК «Лидер»

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых