Перейти к содержимому

Фото

В UP-квартале «Скандинавский» поступили в продажу кладовые помещения

UP-квартал «Скандинавский»

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:45

В UP-квартале  «Скандинавский» стартовали продажи кладовых помещений, которые расположены на техническом и нулевом этажах дома и предназначены для хранения крупногабаритных вещей.

Площадь кладовых помещений начинается от 2,5 до 5,5 кв. м, стоимостью  от 155 до 291,5 тыс. рублей за помещение.

«Востребованность нежилых помещений, предназначенных для хранения крупных или несезонных вещей значительно выросла за последний год — по нашей статистике, минимум в полтора раза, — рассказывает руководитель отдела маркетинга ФСК «Лидер» Ксения Цаплина. — Это связано, в первую очередь, с тем, что на рынке сегодня преобладают конечные покупатели квартир, а не инвесторы. Вторая причина — тренд на оптимизацию бюджета покупки: квадратный метр в кладовом помещении стоит в 2 и более раза дешевле, чем в квартире».

http://fsk-lider.ru/...s/news/157644/ 

• RodneyAmefs, RaymondMiz, Clintonelecy and 5 others like this

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

#2 Aristotel

Aristotel

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 15:54

Ну цена тоже не маленькая на них. Но если честно, не знаю, стоит ли брать еще дополнительно и кладовку, насколько это целесообразно? Хранить там всякий хлам, по моему дешевле его выбросить.

#3 Lampa

Lampa

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:27

Aristotel,

ну это для кого как. Ну есть конечно вещи которые и выбросить можно, а есть вещи сезонные, просто которые нужны только летом или зимой. И чем распихивать их по шкафам и чемоданам, всё же лучше аккуратно сложить в кладовке. Лишним точно не будет. Цены, кстати, абсолютно идентичные с другими жк. Дешевле не найдете) за доп.площадь и комфорт сейчас надо тоже деньги отдавать.

#4 Aristotel

Aristotel

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:34

Aristotel,

ну это для кого как. Ну есть конечно вещи которые и выбросить можно, а есть вещи сезонные, просто которые нужны только летом или зимой. И чем распихивать их по шкафам и чемоданам, всё же лучше аккуратно сложить в кладовке. Лишним точно не будет. Цены, кстати, абсолютно идентичные с другими жк. Дешевле не найдете) за доп.площадь и комфорт сейчас надо тоже деньги отдавать.

Ну в чем-то вы правы. Только что подумал, что неплохо туда пойдут мои рыболовные снасти с надувной лодкой, главное чтобы жена все пространство не заняла коробками с сапогами))))) Так что есть над чем подумать, надо глянуть что там по плану, есть из чего выбрать.

#5 Lampa

Lampa

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 18:40

Ну в чем-то вы правы. Только что подумал, что неплохо туда пойдут мои рыболовные снасти с надувной лодкой, главное чтобы жена все пространство не заняла коробками с сапогами))))) Так что есть над чем подумать, надо глянуть что там по плану, есть из чего выбрать.

Вот и я о том же, что каждому найдется, что положить. Думаю смысла совсем нет занимать личное  пространство, нужно везде искать выгоду.   По площади есть приличные помещения, нужно хорошо всё обдумать. Но сейчас уже есть смысл дождаться продаж в другой секции, если вы не из той, где продают.

Читать еще на тему: UP-квартал «Скандинавский»

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых