Перейти к содержимому

Фото

Ответ жителям по тарифам техобслуживания и общедомовых нужд

ФСК «Лидер» Микрорайон «Новое Измайлово»

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:14

KNz8316e2Os.jpg

Прикрепленные файлы

• Ddyrinsyk, Richardsife, Anastasiaoi and 1 other like this

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

#2 kramar77

kramar77

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:20

День добрый!

Может я не по теме.. Подскажите почему вызов сантехника по адресу Ситникова д.6 вообще платный??? у меня подтекал сифон под ванной , я вызвал сантехника это стоило 500руб. + 127 руб за то что он подтянул гайку???? итого: 627руб за 5 мин. его работы!!!!

звонил по телефону единой диспетчерской службы . Так они говорят , что это бесплатно, но как узнали откуда звоню сказали у вас др. диспетчерская служба..

Ситникова д.6 или корпус 3.

#3 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:51

Здравствуйте. Стояки до кранов зона ответственности УК, все что после кранов это уже зона ответственности собственника.

Вызов сантехника бесплатный при зоне ответственности УК, если же проблемы по квартирной сантехнике: течет кран, смеситель, сифон, и.т.д. , это бесплатно быть не может. Есть определенный прейскурант цен на проводимые работы.

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

Читать еще на тему: ФСК «Лидер», Микрорайон «Новое Измайлово»

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых