Перейти к содержимому

Фото

Инфраструктура UP-квартал «Скандинавский»

ФСК «Лидер»

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:23

Развитая социальная, бытовая, образовательная и развлекательная инфраструктура обеспечивает любые повседневные потребности жителей.

3 подземных паркинга вместимостью более 300 машин с лифтом на жилые этажи.

Собственная сервисная служба, готовая помочь в решении любых проблем: от переезда и ремонта до повседневных и праздничных хлопот.

• DJTullismt, IIVinemt, VABoykinmt and 14 others like this

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

#2 Lampa

Lampa

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:52

Ну как-то очень сухо об инфраструктуре написали, хотелось бы каких-то подробностей. Что будет построено из социальных объектов?

#3 Aristotel

Aristotel

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:30

Lampa,

я читал, что будет детский сад на 240 мест и школа на 500. Между первой и второй очередью будет центральный бульвар и вдоль него на первых этажах домов будут располагаться различные магазины и сервисы услуг, аптеки и прочее. Посмотрим, как это воплотят в жизнь. Еще интересует ограждение территории, но это уже не относится, наверное, к теме инфраструктуры.

#4 Lampa

Lampa

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:38

Aristotel,

тоже читала на сайте. Это вся территория квартала будет ограждена или конкретные дома? Конечно не плохой вариант, чтобы меньше кто там ходил и детей не страшно во двор самих гулять выпускать, но опять-таки интересно в какой форме это планируют реализовать.

#5 Aristotel

Aristotel

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:54

Lampa,

я посмотрел как это сделано в других ап-кварталах. Будет по периметру дворов, ещё должно быть видеонаблюдение (но это уже после ввода в эксплуатацию решается). Я был бы ЗА.

#6 Mari

Mari

Newbie

• Registered
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:49

Lampa,

я посмотрел как это сделано в других ап-кварталах. Будет по периметру дворов, ещё должно быть видеонаблюдение (но это уже после ввода в эксплуатацию решается). Я был бы ЗА.

Я тоже только за, если действительно территорию оградят и поставят видеонаблюдение. Квартал большой, жители все новые, а так территория под присмотром, чужие шастать не будут, хотя я бы не сказала, что это главный критерий при выборе квартиры. Все таки больше надо смотреть на застройщика и на планировки с расположением. У нас Лидер всегда был на слуху и знаем, что он вполне серьезный застройщик, поэтому хотим здесь тоже купить.

Читать еще на тему: ФСК «Лидер»

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых