Перейти к содержимому

Фото

Метро

ФСК Лидер

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:52

*
ПОПУЛЯРНО

Комплекс находится в престижном Одинцовском районе всего в 2 км от МКАД и 10 минутах езды от метро «Молодёжная».

• Judithtib, Uvalmels, Ddyrinsyk and 93 others like this

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

#2 Безымянный

Безымянный

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:01

1. "2км от МКАД" - по прямой. Дороги там такой нет. Минимальное расстояние по просёлочной дороге 5 км. 

2. "10 минут езды от Молодёжной" - чистое враньё. До Молодёжной 10 километров. Из них половина по городу (от 4 до 6 светофоров) и половина через сёла Немчиновку и Ромашково. По пустым дорогам ночью минимум 18 минут. По беспробочному движению днём - до получаса. С пробками по городу до 40 минут. С пробками по Немчиновке - до бесконечности (нечасто, но бывает).

#3 Jabunfamb

Jabunfamb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:26

1. "2км от МКАД" - по прямой. Дороги там такой нет. Минимальное расстояние по просёлочной дороге 5 км. 

Никто не написал что 2 км это по дороге :D . Вы 10 км едете со средней скоростью 30 км/ч (ночью, без пробок)?

#4 Jabunfamb

Jabunfamb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:27

Мне кажется вы преувеличиваете

#5 Безымянный

Безымянный

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:44

Никто не написал что 2 км это по дороге :D . Вы 10 км едете со средней скоростью 30 км/ч (ночью, без пробок)?

Вы там лично хоть раз ездили? ;) ;) ;)

Если нет, то расскажу: в городе (полпути) разрешённая максимальная скорость - 60 кмч. 5 км - это 5 минут без светофоров. Их же в среднем 5 по пути. Вот ещё около 5 минут на разгон\торможение\ожидание.

Немчиновка\Ромашково - почти не освещённый участок сельского разбитого асфальта без обочины, и не везде встречные разъехаться влёт могут. Минимум 10 минут. 

Вот отсюда те 18 минут и берутся (мой личный рекорд, но так по Немчиновке\Ромашково ездить нельзя. Страшно. Больше не буду ;) )

#6 Безымянный

Безымянный

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:45

Мне кажется вы преувеличиваете

Ни разу ;) Езжу там регулярно в разное время суток. Если бы преувеличивал, то писал бы - "от 2 часов и более" ;)

#7 Jabunfamb

Jabunfamb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:57

Если нет, то расскажу: в городе (полпути) разрешённая максимальная скорость - 60 кмч. 

А вы ее соблюдаете? :blink:

#8 Безымянный

Безымянный

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:26

А вы ее соблюдаете? :blink:

А какое это отношение имеет к теме топика?  :blink:  Ах, вы, наверно, считаете, что если где-то от Молодежки до МКАДа успевать между светофорами разгоняться километров до 80-ти, то это сильно время сэкономит? Гыг. Во как раз те пару минут, где вместо 20-ти 18-ть получилось. На участке Молодогвардейская-МКАД. 

#9 Jabunfamb

Jabunfamb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:13

А какое это отношение имеет к теме топика?  :blink:  Ах, вы, наверно, считаете, что если где-то от Молодежки до МКАДа успевать между светофорами разгоняться километров до 80-ти, то это сильно время сэкономит? 

Я думаю сэкономит, если  на каждом светофоре будет гореть зеленый свет.

#10 ooi

ooi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:46

Ехал поздней осенью от Молодёжной на маршрутке - 50 минут. Дорога от метро две полосы, из них одна занята припаркованными машинами.
На своей машине от МКАД до офиса продаж 10 минут. Обратно - 25 (пробка у авторынка).

#11 Leo

Leo

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:40

От Молодежной до станции Ромашково ехал 30 минут.

Читать еще на тему: ФСК Лидер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых