Перейти к содержимому

Фото

Интернет

ФСК Лидер

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
70 ответов в этой теме

#61 Воху Ман

Воху Ман

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:34

Здравствуйте. Интернет и телевидение по указанному адресу будет доступно с 1 ноября 2014 года. С этого срока жители смогут заключать договора на обслуживание.

Кто про что, а я всё про других провайдеров. Когда? И кто виноват?

#62 Scaomart

Scaomart

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:06

Узнаем 1 ноября)))

#63 Воху Ман

Воху Ман

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:17

Узнаем 1 ноября)))

Ростелеком - это не другие провайдеры  :D , это ..........

#64 chupakabra

chupakabra

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:00

То есть я правильно понимаю что все это время интернет обещанный в октябре чудным образом восстановили, провода наростили грунт укрепили, да и в дом заводили, и все разом ломануться подключать, и тв и интернет. Если еще и антенну простую к 1 ноября подключат, так вообще сказка. Месяц без антенны провели, да и слава богу, круть!
Дорогая редакция, Очень интересны провайдеры все, кроме Ростелекома.

#65 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:42

Здравствуйте. На сегодняшний день из доступных провайдеров только Ростелеком. если другие провайдеры желают работать в микрорайоне, им необходимо предоставить проект прокладки сетей главному инженеру УК.

• UEMalavemt, DXAveramt, PFRouttmt and 3 others like this

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

#66 chupakabra

chupakabra

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 04:37

Где об ещанный интернет по Горенскому бульвару дом 5.
Ваши слова с 1 ноября жители смогут заключить договор с РТ.
Я звонил в РТ всю неделю. Меня то и дело отправляли на право и на лево. И в итоге дали наконец мне телефон человека непосредствеено отвечающего за интеренет по г. БАЛАШИХА. И что я узнаю! Он в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
То есть, то что вы писали свои писюльки, это все полная лажа!!!
У меня вопрос, за что я плачу управляющей компании! Вы совсем чтоль обарзели!!!
Уже который месяц я не могу нормально работать в интернете! И терпению приходит конец!
Если посчитать вы с каждого дома денег гребети лопатами! У вас то грунт обвалился, то 2 ое пришествие, то еще что нибудь!
Решить вопрос с интернетом, к томуже что москва под боком, это не трудно. Что нужно сделать чтоб расшевелить!!!???
Внеплановые проверки бухгалтерии! Или разгонять УК к чертовой матери. Что нужно делать? Ответьте на этот вопрос!

#67 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:43

Здравствуйте! Прекрасно понимаем ваше негодование, однако решение данного вопроса находится исключительно в компетенции интернет-провайдера - компании Ростелеком. С нашей стороны все обязательства перед РТ выполнены. 

По всем вопросам к управляющей компании «Лидер-Эксплуатация» вы можете обратиться в единый call-центр по тел. +7 (495) 744 55 88.

#68 Воху Ман

Воху Ман

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:18

Здравствуйте! Прекрасно понимаем ваше негодование, однако решение данного вопроса находится исключительно в компетенции интернет-провайдера - компании Ростелеком. С нашей стороны все обязательства перед РТ выполнены. 

А организуйте их присутствие на встрече с Ворониным. Вот и посмотрим, и послушаем )

#69 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:01

Здравствуйте. Ваша просьба будет доведена до представителей компании Ростелеком.

#70 weq

weq

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:02

Виктория, здравствуйте. Подскажите, как сейчас обстоят дела с РТ? Насколько я понимаю, Горенский 3 они так и не подключили повторно, т.к. "гнезд" для подключения по словам РТ в доме нет.

Также подскажите, пожалуйста, какие действия предпринимаются по урегулированию данного вопроса? Какова позиция Алексея Кононова? 

#71 Виктория Королёва

Виктория Королёва

Advanced Member

• Administrators
  • 1 350 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:33

Здравствуйте!

Дом к Интернету подключен. Видимо вы имеете в виду, что Ростелекому не хватает ресурсов для дополнительной мощности. В настоящий момент данный вопрос прорабатывается.

Читать еще на тему: ФСК Лидер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых